This page uses Javascript. Your browser either doesn't support Javascript or you have it turned off. To see this page as it is meant to appear please use a Javascript enabled browser.

Diese Seite gebraucht Javascript. Ihr Browser unterstützt kein Javascript, oder Sie haben es deaktiviert. Um alle Funktionen der Seite gebrauchen zu können, benutzen Sie einen Browser mit aktiviertem Javascript.

Meisterbetrieb

der Kfz-Innung

Meisterbetrieb

der Kfz-Innung

Autohaus Bühle


Martin Bühle
Geschäfts-/Serviceleitung
Tel: 07381 4007-10
Fax: 07381 4007-70
Mail: martin.buehle@autohaus-buehle.de
Steffen Bartholomäus
Betriebsleitung
Tel: 07381 4007-26
Fax: 07381 4007-73
Mail: steffen.bartholomaeus@autohaus-buehle.de
Regina Bühle
Personalleitung
Tel: 07381 4007-13
Fax: 07381 4007-70
Mail: regina.buehle@autohaus-buehle.de


Verkauf
Thomas Zipperle
Verkaufsleitung
Tel: 07381 4007-41
Fax: 07381 4007-44
Mail: thomas.zipperle@autohaus-buehle.de
Thomas Reinhardt
Mercedes-Benz PKW / Opel
Verkäufer
Tel: 07381 4007-40
Fax: 07381 4007-44
Mail: thomas.reinhardt@autohaus-buehle.de
Renate Lamparter
Mercedes-Benz PKW / Opel
Verkaufsassistenz
Tel: 07381 4007-45
Fax: 07381 4007-44
Mail: renate.lamparter@autohaus-buehle.de


Kaufmännische Abteilung
Marco Engesser
Kaufmännische Leitung
Tel: 07381 4007-18
Fax: 07381 4007-73
Mail: marco.engesser@autohaus-buehle.de
Annika Bühle
Mercedes-Benz PKW/LKW/Opel
Buchhaltung / Marketing
Tel: 07381 4007-19
Fax: 07381 4007-73
Mail: annika.buehle@autohaus-buehle.de
Marianne Herb
Mercedes-Benz PKW/LKW/Opel
Garantiesachbearbeiterin / Marketing
Tel: 07381 4007-12
Fax: 07381 4007-73
Mail: marianne.herb@autohaus-buehle.de


Information
Celia Mozer
Mercedes-Benz LKW / Unimog
Serviceassistenz
Tel: 07381 4007-17
Fax: 07381 4007-72
Mail: info-lkw@autohaus-buehle.de
Jessica Scholle
Mercedes-Benz PKW / Opel
Serviceassistenz
Tel: 07381 4007-0
Fax: 07381 4007-70
Mail-MB: info2@autohaus-buehle.de
Mail-Opel: info-opel@autohaus-buehle.de
Nadine Reichenecker
Mercedes-Benz PKW
Serviceassistenz
Tel: 07381 4007-0
Fax: 07381 4007-70
Mail:info@autohaus-buehle.de
 
Elisabeth Bühle
Mercedes-Benz PKW
Serviceassistenz
Tel: 07381 4007-0
Fax: 07381 4007-70
Mail: info@autohaus-buehle.de
Alfred Ranz
Versicherungen/Garantiesachbearbeiter
Tel.: 07381 4007 29
Fax: 07381 4007 73
Mail: alfred.ranz@autohaus-buehle.de
 


Service
Roland Burkhart
Opel Teamleiter Service
Tel: 07381 4007-23
Fax: 07381 4007-70
Mail: roland.burkhart@autohaus-buehle.de
Michael Wied
Mercedes-Benz PKW
Serviceberater
Tel: 07381 4007-25
Fax: 07381 4007-70
Mail: michael.wied@autohaus-buehle.de
Miodrag Moravski
Mercedes-Benz PKW
Werkstattleiter
Tel: 07381 4007-20
Fax: 07381 4007-70
Mail: miodrag.moravski@autohaus-buehle.de
Daniel Bosler
Mercedes-Benz LKW / Unimog
Serviceberater
Tel: 07381 4007-52
Fax: 07381 4007-72
Mail: daniel.bosler@autohaus-buehle.de
Alexander Groß
Mercedes-Benz LKW / Unimog
Serviceberater
Tel: 07381 4007-50
Fax: 07381 4007-72
Mail: alexander.gross@autohaus-buehle.de
 


Teile und Zubehör
Dominik Bückle
Mercedes-Benz PKW
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: 07381 4007-32
Fax: 07381 4007-71
Mail: dominik.bueckle@autohaus-buehle.de
Thomas Meißler
Mercedes-Benz und Opel Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: 07381 4007-34
Fax: 07381 4007-88
Mail: thomas.meissler@autohaus-buehle.de
 
 
Wolfgang Bühle
Mercedes-Benz LKW
Lagerist, Hydraulik
Tel: 07381 4007-21
Fax: 07381 4007-72
Mail: wolfgang.buehle@autohaus-buehle.de
Stephan Alznauer
Mercedes-Benz PKW
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: 07381 4007-36
Fax: 07381 4007-71
Mail: stephan.alznauer@autohaus-buehle.de